"Sailor Moon & Ancient Gods"

Объявление




Гл администратор
Мичиру Кайо

Администраторы

Гл. модератор

Модераторы


Дизайнеры
Sayuri
Anjelina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Sailor Moon & Ancient Gods" » Центр города » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

На одной из улиц Токио зажглась звезда.От неё шёл очень яркий свет,и вдруг из него вышла девочка.Чибиуса была странно одета,в белом платье и игрушкой в руках.Как только принцесса встала на землю, она быстро побежала.Зжимая всё сильнее игрушку,она боялась кого то.
-Луна Пи...как ты думаешь,они нас тут найдут?!-тихо произнесла девочка.Убежав на несколько кварталов,Малышка остановилась.
-Вроде мы убежали....Луна Пи!!!!!!!!!!-красавица закричала,и вместо той принцессы появилась обычная девочка.Медленно идя по пустынным улицам,Малышка очень боялась.
-ай!-коснувшись до ранки,Принцесса поморщилась.Посмотрев на свою игрушку,она начала плакать.
-Луна Пи!!!я так скучаю по маме!!!-прижимая к себе друга,у девочки на глазах появились слёзы.

Прошу прощения за такой маленький,потом будут по больше)))

0

3

Мичиру прогуливалась по улицам города. Был отличный день, но на душе Нептуна было смутно. Милена всё время чего-то боялась, какого-нибудь очередного нападения, ведь в городе орудовали старые враги Сейлоров и некая Курай, которая по слухам являлась родной сестрой Усаги. Бедная Усаги! Где она теперь?! Исчезла ничего не сказав! Надо же так! Иметь такую сестру-зверюгу! Уму не постижимо! Так думала Мич, проходя по знакомым улочкам Токио. Вдруг она увидела Чибиусу. Маленькая Леди здесь! Что-то произошло нехорошее! Она подошла к Чибиусе поздороваться. -Чиби-мун, привет! Какая встреча! Какими судьбами?! Тут взгляд Нептуна упал на руку девочки, там зияла рана, не очень глубокая, но Милена всё же встревожилась. -Малышка, на тебя напали что ли?! Откуда у тебя эта рана?!

0

4

Девочка еле стояла,ей было больно.Вдруг она услышала нежный,знакомый голос.Принцесса обернулась и увидела мисс Кайо.
-Чиби-мун, привет! Какая встреча! Какими судьбами?!-тихим голосом произнесла девушка.Чибиуса не удержавшись бросилась в объятья.
-Мичиру!Мичиру!Я так рада тебя видеть!-принцесса еле сдерживала слёзы.Возможно она даже забыла про ту боль.Тут взгляд Нептуна упал на руку Малышки.Воительница встревожилась.
-Малышка, на тебя напали что ли?! Откуда у тебя эта рана?!-услышав слова подруги,юная леди вспомнила о нападение.
Мичиру,на меня напали мостры,после пропажи мамы,в королестве всё изменилось!Я больше не могу там оставаться!-по щекам девчушки потекли горькие слёзы.

0

5

Как только Чибиуса увидела Нептуна, сразу побежала к ней и бросилась в объятия. -Мичиру!Мичиру!Я так рада тебя видеть! - Малышка чуть не плакала. Милена обняла её и погладила по голове рукой. -Я тоже рада тебя видеть, Малышка! Тут Чиби-мун отреагировала на слова Мич про рану: Мичиру,на меня напали мостры,после пропажи мамы,в королестве всё изменилось!Я больше не могу там оставаться!-по щекам девчушки потекли горькие слёзы. -Успокойся, Малышка! Расскажи всё по порядку! Если что, я всегда готова помочь! Надо собрать всех Сейлоров и рассказать им о твоей проблеме! Коллективное решение всегда лучше!

0

6

Девочка не слушая подругу,обнимала её и не замечала окружающий мир.Вдруг Чибиуса пришла в себя и услышала Мичиру.
-Я тоже рада тебя видеть, Малышка!-Воин морей с улыбкой произнесла фразу.Юнная леди улыбнулась,она начила вспоминать все весёлые моменты в жизни.Вытрев слёзы,девочка собралась.
-Успокойся, Малышка! Расскажи всё по порядку! Если что, я всегда готова помочь! Надо собрать всех Сейлоров и рассказать им о твоей проблеме! Коллективное решение всегда лучше!-серьёзно сказала воин морей.Чибиуса поправив платье,посмотрела на Милену и кивнула.
-Мичиру,давай пойдём к тебе домой?-тихо произнесла девочка.Издался этот мучительный и беспощадный голос голода.Малышка схватилась за живот.
-Ой как есть хочеться!я же с самого утра ничего не ела!-подумала девочка и сморщилась.

0

7

Чибиуса стала веселеть. Видно было как у девочки поднимается настроение. После просьбы Мичиру и предложения помощи, Малышка поправила платье и серьёзно сказала: -Мичиру,давай пойдём к тебе домой?-тихо произнесла девочка. В животе Чиби-мун был в это время настоящий ураган. Нептун улыбнулась. -Конечно, Малышка! Пошли к нам! Поешь чего-нибудь и расскажешь всё как раз! Милена подала Чибиусе руку, и они пошли домой к аутерам. По пути подруги зашли в супермаркет и накупили разных продуктов. Мичиру купила шоколадку и вручила её девочке, сказав: -Вот держи пока! Съешь шоколадку! Не так будешь есть хотеть! Сейчас бы нам Харуку с её мотоциклом, но её как всегда где-то носит! Так что пойдём пешком! Не отставай, Малышка! - Милена схватила девчушку за руку и буквально понеслась к своему дому.

---------------------------------) Дом аутеров

0

8

Увидев весёлую Мичиру,девочка решила не расстраиваться сегодня.-Конечно, Малышка! Пошли к нам! Поешь чего-нибудь и расскажешь всё как раз!Милена мило улыбнулась и взяла за руку девчушку.Чибиуса,смеясь побежала за подругой. По пути подруги зашли в супермаркет и накупили разных продуктов.Вдруг Мичиру вручила юнной леди шоколадку.-Вот держи пока! Съешь шоколадку! Не так будешь есть хотеть! Сейчас бы нам Харуку с её мотоциклом, но её как всегда где-то носит! Так что пойдём пешком! Не отставай, Малышка!Чиби-мун посмотрела на подругу и  от радости чуть не расплакалась.После,Мичиру схватила маленькую леди и буквально потащила к себе домой.Вместе они направдлялись к Милене.Чибиуса открыла шоколадку и начала её есть.
---------------------------------) Дом аутеров

0


Вы здесь » "Sailor Moon & Ancient Gods" » Центр города » Улицы Токио