"Sailor Moon & Ancient Gods"

Объявление




Гл администратор
Мичиру Кайо

Администраторы

Гл. модератор

Модераторы


Дизайнеры
Sayuri
Anjelina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сейлор Луна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя фамилия/Сейлор воин/Имя в облике принца/принцессы:

Луна/ Сейлор Луна:

2. Желаемый статус:

Чудо в шубке:

3. Возраст:

4 года в облике кошки. В человеческом облике выглядит на 17:

4. Перевоплощения, атаки, способности:

Во-первых, она умеет превращаться в человека. Во вторых-она умеет создавать различные вещички для воинов(типо жезлов и броши Сейлормун).
Она так же обладает своим жезлом, с помощью которого может превращатся в воина в матроске. Её возможности болеее ограничены чем у воинов, но лучше что-то чем ничего.
Атаки я не помню, поэтому позвольте я сама придумаю.
Темная бездна - врага окутывает ночь, он теряется (подавляет эффект тумана Меркурия).
Лунный веер-метает несколько темных лучей, исходящих из подола её платья.

5. Биография(не меньше 6 строк, помимо всего прочего, две три строчки по сюжету):

В Аниме Луна появляеться первый раз в первой серии...Это было так:был будний день,и как обычно главная героиня спала...проснувшись она начала метаться по квартире и при этом переодивалась...как обычно спросила у мамы почему она её не разбудила...ну в прочем Усаги быстро забрала пакет с едой и побежала в школу...на пути она встретила мальчишек которые издевались над кошкой.Усаги быстро их разагнала и взяла кошку на руки...Это кошка была Луна...Луна сразу начала ерзать в руках Усаги пытаясь снять пластырь который приклеяли те мальчишки...Усаги это поняла и сняла пластырь...Увидев под пластырем полумесяц она удивилась но быстро пришла в себя
Когда Усаги засыпала дверка балкона в её комнате приоткрылась и вошла в комнату Луна...Усаги испугалась услыша говорящую кошку и сразу же притворилась что нечего и некого нет...Тогда Луна(кстати начало описание её характера)
Принялась толкать её лапами (было немного смешно) и говорить что то вроде:хватит так себя вести...
Ну потом она грубо говоря заставила Усаги послушать её (Луну) и зделала её Сейлор воином...
КОгда дело доходит до битв с демонами и тому подобное Луна становиться серъёзной и начинает с Сейлор воинами обсуждать то о чём идёт речь...Вообще чаще всего Луну волнуют битвы больше чем Усаги...
ела сладкого и по утрам делала зарядку....(ПЕРЕЙДЁМ СРАЗУ В ЭТО САЛОН ДЛЯ ПОХУДАНИЯ)
Когда Луна поняла что в салоне замешанно Тёмной Королевство,она позвала Усаги(при этом зная что придёться переходить на грубые меры) прыгнула на неё с выпущенными когтями сказав"Если не хочешь что я подправила тебе личико то слушай меня".
Ну вот когда дело дошло до самой битвы Луна сказала Усаги"Если будешь бороться то похудеешь" ну всё закончилось хорошо....
А также в этой серии Луна нарисовала толстую Усаги...и когда она(Усаги) спросила "Что ты там рисуешь" то Луна показала "Картину" и сказала "Усаги пол года спустя"
Ну подведём итоги:Луна весёлая кошка,а также и устойчивая и иногда была упёртой...любит подшутить над Усаги ^___^ Ну и также Луна очень сильно беспокоиться о Всех воинах...
В Аниме У Луны появляеться возможность становиться человеком но,это было не надолго и только в полнометражке "Ледянная принцесса Какугая"

6. Характер(не меньше 4 строк):

Характер Луны добрый, но в то же время поучительный. Она наставляет всех, учит их, как надо делать. Она любит, чтобы все делали как надо. Луна скептически относится к заигрываниям Артемиса, но факт о дочери из будущего поверг её в шок.Но она сама не равнодушна к нему, в серии, где они оба узнают об их дочери, Луна даже напала на Артемиса типо он "подлец и бабник". Она испытывает к нему теплые чувства. Особую её печаль вызывает безраздумное поведение Банни, её нежелание работать и учиться. Ами вызывает уважение.

7. Внешность(не меньше 4 строк):

В Образе человека у Луны синий цвет волос. Волосы постоянно заплетены в два коротких оданго, что мешает определить их точную длину. Цвет глаз Луны карий. Рост 150 см. Телосложение стройное. Постоянно ходит в простой розовой майке, на которой блестками изображена кошка. На шее есть цепочка, на которой висит знак полумесяца. Юбка никогда не меняется также. Желтая юбка со стразами, на которой висит цепь с фиолетовыми мордами кошек.
-Чтобы трансформироваться, Луна использует свой телефон. Вводя на нем цифры "672", она выкрикивает "Luna Prism Power! Make Up!" и перевоплощается. На ее любу появляется диадема с темно-синим камнем. Вообще Сейлор Фуку Луны не сильно похоже на то, которое у простых воинов. При трансформации у нее появляется желтая юбка с сиреневым пышным подъюбником, на объемном полосе знак золотого полумесяца, большой желтый бант с белым бубенчиком на груди, меховые короткие рукава, желтая шейная ленточка с завязками сзади, синие сапоги с оборкой из того же меха, что и рукава, синий воротник, перчатки до локтя, обрамленные мехом
-В образе кошки у Луны красные глаза, синяя шерстка... В основном она ни чем не отличается от простых кошек, однако на лбу у нее есть золотой полумесяц... хотя цвет определить бывает тяжело, если прочесть первую главу манги. В манге очень часто люди думали, что у нее лысина в виде полумесяца.:

8. Сторона:

свет

9. Связь с вами:

мейл активный

10. Опыт игры(честно):

год:

11. Как часто будете на ролевой?

почти каждый день:

12. Ознакомились с правилами? Кодовое слово(смотреть в правилах):

Верно

Отредактировано Луна (2010-09-24 14:05:05)

0

2

от меня принята.

0

3

Луна написал(а):

Это кошка была Луна

Исправь
Усаги в тот момент незнала как зовут кошку

Луна написал(а):

Увидев под пластырем полумесяц она удивилась но быстро пришла в себя

Добавь,что прозвенел звонок,бросив кошку она убежала в школу.

Луна написал(а):

пушистый котенок:

Ключ не правельный.Он состоит из 3-ех частей
Исправь.

И еще проверь свою анкету через ворд,очень много ошибок.

0

4

Харука Тено написал(а):

ИсправьУсаги в тот момент незнала как зовут кошку

Я веду повестнование от лица Луны.
Я не пишу анкету Усаги.

А Луна прекрасно знала имя Усаги.

А насчет ошибок. Я тут пишу диктант? Главное чтоб в постах не было никаких погрешностей.

0

5

Принята, солнце моё)))

0